Palinsesti Totocalcio-il9-Totogol e Big Match del 4 – 6 maggio 2019

L’Agenzia delle Dogane e dei Monopoli comunica i palinsesti e gli orari di accettazione del gioco dei concorsi Totocalcio–il9-Totogol  n°18  del  4 – 6 maggio 2019 e delle scommesse a totalizzatore  Big Match n° 18 del 4 – 6 maggio 2019.

Totocalcio e Totogol  n. 18   del  4 –  6 maggio 2019

  1 Chievo                                        Spal

  2 Udinese                                      Inter

  3 Empoli                                        Fiorentina

  4 Lazio                                          Atalanta

  5 Parma                                         Sampdoria

  6 Sassuolo                                     Frosinone

  7 Genoa                                         Roma

  8 Napoli                                         Cagliari

  9 Milan                                          Bologna

10 Cittadella                                    Hellas Verona

11 Livorno                                       Carpi

12 Foggia                                        Perugia

13 Teramo                                       Ternana

14 Sicula Leonzio                           Casertana

Apertura giocate: ore 07.00  del 29 aprile 2019

Chiusura giocate: ore 17:45  del 4 maggio 2019.

Big Match n. 18  del  4 –  6 maggio 2019

Gruppo 1

1 Chievo                                          Spal

2 Sassuolo                                       Frosinone

3 Genoa                                           Roma

4 Napoli                                           Cagliari

5 Milan                                            Bologna

6 Benevento                                    Padova

Gruppo 2

1 Empoli                                          Fiorentina

2 Lazio                                            Atalanta

3 Parma                                           Sampdoria

4 Cittadella                                      Hellas Verona

5 Livorno                                         Carpi

6 Foggia                                          Perugia

Gruppo 3

1 Udinese                                        Inter

2 Teramo                                         Ternana

3 Sicula Leonzio                             Casertana

Apertura giocate: ore 07.00  del 29 aprile 2019

Chiusura giocate: ore 17:45  del 4 maggio 2019

mo/AGIMEG

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here