Palinsesti Totocalcio-il9-Totogol e Big Match del 16 – 18 febbraio 2019

Ecco i palinsesti e gli orari di accettazione del gioco dei concorsi Totocalcio–il9-Totogol n°6 del 16 – 18 febbraio 2019 e delle scommesse a totalizzatore Big Match n°6 del 16 – 18 febbraio 2019.

Totocalcio e Totogol  n. 6 del  16- 18 febbraio 2019

1 Cagliari                                            Parma

2 Atalanta                                            Milan

3 Spal                                                   Fiorentina

4 Empoli                                             Sassuolo

5 Genoa                                              Lazio

6 Udinese                                            Chievo

7 Inter                                                 Sampdoria

8 Napoli                                              Torino

9 Roma                                               Bologna

10 Cosenza                                         Cremonese

11 Spezia                                            Hellas Verona

12 Crotone                                          Pescara

13 Pontedera                                       Pro Vercelli

14 Cavese                                           Viterbese Castrense

Apertura giocate: ore 07.00 dell’11 febbraio 2019

Chiusura giocate: ore 17.45 del 16 febbraio 2019

Big Match n. 6 del  16- 18 febbraio 2019

Gruppo 1

1 Genoa                                             Lazio

2 Udinese                                          Chievo

3 Napoli                                            Torino

4 Roma                                              Bologna

5 Lecce                                              Livorno

6 Crotone                                          Pescara

Gruppo 2

1 Cagliari                                          Parma

2 Spal                                                Fiorentina

3 Empoli                                           Sassuolo

4 Inter                                                Sampdoria

5 Cosenza                                         Cremonese

6 Spezia                                            HellasVerona

Gruppo 3

1 Atalanta                                         Milan

2 Pontedera                                       Pro Vercelli

3 Cavese                                           Viterbese Castrense

Apertura giocate: ore 07.00 dell’11 febbraio 2019

Chiusura giocate: ore 17.45 del 16 febbraio 2019

cdn/AGIMEG